Выполнение работ по корректировке проектно-сметной документации «Строительство автомобильной дороги Северный обход г. Покров в городском округе Покров Владимирской области»
Начальная цена3 805 533,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 055,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300034726000291
ИКЗ
263330003151033000100100020017112464
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМУ"
ИНН-КПП
3321019111 - 332101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601120, Владимирская обл, Петушинский р-н, Покров г, Советская ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 601120, Владимирская обл, Петушинский р-н, Покров г, Советская ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наумова Светлана Александровна, 7-49243-67845, zakupki@pokrovcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по корректировке проектно-сметной документации «Строительство автомобильной дороги Северный обход г. Покров в городском округе Покров Владимирской области» 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 3 805 533,44 ₽ | 3 805 533,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера