Ремонт кровли здания, расположенного по адресу: г. Покров, ул. Советская, д. 40 (в рамках текущих расходов)
Начальная цена6 796 398,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 963,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 679 639,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 67 963,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300034726000292
ИКЗ
263332101911133210100100590014391244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМУ"
ИНН-КПП
3321019111 - 332101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601120, Владимирская обл, Петушинский р-н, Покров г, Советская ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 601120, Владимирская обл, Петушинский р-н, Покров г, Советская ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Польшина Татьяна Геннадьевна, 7-49243-67845, zakupki@pokrovcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кровли здания, расположенного по адресу: г. Покров, ул. Советская, д. 40 (в рамках текущих расходов) 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 6 796 398,88 ₽ | 6 796 398,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ