Ремонт автомобильной дороги – улица Центральная (от дома №19 до пересечения с ул. Дачная) д. Филимоново (в рамках текущих расходов)
Начальная цена1 508 912,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 089,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 891,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300034726000294
ИКЗ
263330002944733000100100390014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМУ"
ИНН-КПП
3321019111 - 332101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601120, Владимирская обл, Петушинский р-н, Покров г, Советская ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 601120, Владимирская обл, Петушинский р-н, Покров г, Советская ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Центральная (от дома №19 до пересечения с ул. Дачная)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Наумова Светлана Александровна, 7-49243-67845, zakupki@pokrovcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги - ул. Центральная (от дома №19 до пересечения с ул. Дачная) д. Филимоново (в рамках текущих расходов) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 508 912,34 ₽ | 1 508 912,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ