Текущий ремонт теневых навесов

Запрос котировок в электронной форме № 0328300034726000298 опубликован 03.09.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 263332101579833210100100820014329244
Начальная цена1 346 669,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 466,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300034726000298
ИКЗ
263332101579833210100100820014329244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦМУ"

ИНН-КПП
3321019111 - 332101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601120, Владимирская обл, Петушинский р-н, Покров г, Советская ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 601120, Владимирская обл, Петушинский р-н, Покров г, Советская ул, Д. 42

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Польшина Татьяна Геннадьевна, 7-49243-67845, zakupki@pokrovcity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт теневых навесов
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 346 669,05 ₽1 346 669,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ