Приобретение благоустроенного жилого помещения общей площадью не менее 53,3 м2 для предоставления его гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда, на территории г. Кольчугино Кольчугинского муниципального округа Владимирской области
Начальная цена3 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 155 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 155 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300036726000134
ИКЗ
263330600751333060100100430016810412
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УИИЗО"
ИНН-КПП
3306001705 - 330601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601785, Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Кольчугино г, 3 Интернационала ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 601785, Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Кольчугино г, 3 Интернационала ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
48 рабочих дней
Контакты
Королева Жанна Евгеньевна, 7-49245-22713, zakaz_kolch_r@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение благоустроенного жилого помещения общей площадью не менее 53,3 м2 для предоставления его гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда, на территории г. Кольчугино Кольчугинского муниципального окру... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 100 000 ₽ | 3 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ