Приобретение благоустроенного жилого помещения общей площадью не менее 42,4 м2 для предоставления его гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда, на территории г. Кольчугино Кольчугинского муниципального округа Владимирской области
Начальная цена2 750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 137 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300036726000135
ИКЗ
263330600751333060100100420016810412
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УИИЗО"
ИНН-КПП
3306001705 - 330601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601785, Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Кольчугино г, 3 Интернационала ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 601785, Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Кольчугино г, 3 Интернационала ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
48 рабочих дней
Контакты
Королева Жанна Евгеньевна, 7-49245-22713, zakaz_kolch_r@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение благоустроенного жилого помещения общей площадью не менее 42,4 м2 для предоставления его гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда, на территории г. Кольчугино Кольчугинского муниципального окру... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 750 000 ₽ | 2 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ