Оказание услуг по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств (финансовая аренда (лизинг) на поставку автомобиля ГАЗ-330232 или эквивалент)
Начальная цена3 534 398,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 343,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 353 439,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300036726000140
ИКЗ
263330002959933000100100140010000248
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УИИЗО"
ИНН-КПП
3306001705 - 330601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601785, Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Кольчугино г, 3 Интернационала ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 601785, Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Кольчугино г, 3 Интернационала ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-08-25+03:00
Контакты
Королева Жанна Евгеньевна, 7-49245-22713, zakaz_kolch_r@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т 29.10.42.111 Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т | 1 Штука | 2 552 650 ₽ | 2 552 650 ₽ |
| 2 | Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств 77.11.1 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 35 Месяц | 27 270,78 ₽ | 954 477,3 ₽ |
| 3 | Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств 77.11.1 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 1 Месяц | 27 270,9 ₽ | 27 270,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ