Оказание услуг по оценке недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе (услуга по определению размера возмещения за изымаемые жилые помещения, включая долю в праве собственности на земельный участок, с учетом особенностей, установленных ст. 281 Гражданского кодекса РФ, ст. 32 Жилищного кодекса РФ, ст. 56.8 Земельного кодекса РФ)
Начальная цена63 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 6 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300036726000144
ИКЗ
263330600170533060100100550016831244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УИИЗО"
ИНН-КПП
3306001705 - 330601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601785, Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Кольчугино г, 3 Интернационала ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 601785, Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Кольчугино г, 3 Интернационала ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Королева Жанна Евгеньевна, 7-49245-22713, zakaz_kolch_r@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе (услуга по определению размера возмещения за изымаемые жилые помещения, включая долю в праве собственности на земельный участок... 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ