Оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения Dr.Web
Начальная цена101 049,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 052,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 052,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300036726000147
ИКЗ
263330002728833000100100190015829244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УИИЗО"
ИНН-КПП
3306001705 - 330601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601785, Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Кольчугино г, 3 Интернационала ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 601785, Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Кольчугино г, 3 Интернационала ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
61 рабочих дней
Контакты
Королева Жанна Евгеньевна, 7-49245-22713, zakaz_kolch_r@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения Dr.Web 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 101 049,24 ₽ | 101 049,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ