Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) для обеспечения жильем граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий на территории г. Кольчугино Кольчугинского муниципального округа Владимирской области со всеми удобствами, общей площадью не менее 45,2 м2
Начальная цена2 632 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 324,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 622,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 131 622,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300036726000151
ИКЗ
263330600751333060100100440016810412
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УИИЗО"
ИНН-КПП
3306001705 - 330601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601785, Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Кольчугино г, 3 Интернационала ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 601785, Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Кольчугино г, 3 Интернационала ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
48 рабочих дней
Контакты
Королева Жанна Евгеньевна, 7-49245-22713, zakaz_kolch_r@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) для обеспечения жильем граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий на территории г. Кольчугино Кольчугинского муниципального округа Владимирской области со... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 632 450 ₽ | 2 632 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ