Выполнение работ завершающих и отделочных в зданиях (текущий ремонт жилого помещения, расположенного по адресу: г. Кольчугино, ул. Шмелева, д.7, кв.124).
Начальная цена481 521,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 152,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 24 076,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300036726000153
ИКЗ
263330002785933000100100170014339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УИИЗО"
ИНН-КПП
3306001705 - 330601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601785, Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Кольчугино г, 3 Интернационала ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 601785, Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Кольчугино г, 3 Интернационала ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
кв. 124
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Королева Жанна Евгеньевна, 7-49245-22713, zakaz_kolch_r@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ завершающих и отделочных в зданиях (текущий ремонт жилого помещения, расположенного по адресу: г. Кольчугино, ул. Шмелева, д.7, кв.124) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 481 521,56 ₽ | 481 521,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ