Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по д. Костеево Кольчугинского муниципального округа Владимирской области (в рамках текущих расходов)

Электронный аукцион № 0328300036726000155 опубликован 17.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 263330601761733060100100460014211244
Начальная цена1 543 282,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 432,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 164,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 154 328,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300036726000155
ИКЗ
263330601761733060100100460014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "УИИЗО"

ИНН-КПП
3306001705 - 330601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601785, Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Кольчугино г, 3 Интернационала ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 601785, Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Кольчугино г, 3 Интернационала ул, Д. 62

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Королева Жанна Евгеньевна, 7-49245-22713, zakaz_kolch_r@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по д. Костеево Кольчугинского муниципального округа Владимирской области (в рамках текущих расходов)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 543 282,86 ₽1 543 282,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы