Выполнение работ по благоустройству ул. Центральная д. Литвиново г. Кольчугино Кольчугинского муниципального округа Владимирской области (в рамках текущих расходов)
Начальная цена1 898 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 981 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 189 810 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 189 810 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300036726000162
ИКЗ
263330601761733060100100450014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УИИЗО"
ИНН-КПП
3306001705 - 330601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601785, Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Кольчугино г, 3 Интернационала ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 601785, Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Кольчугино г, 3 Интернационала ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Королева Жанна Евгеньевна, 7-49245-22713, zakaz_kolch_r@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству ул. Центральная д. Литвиново г. Кольчугино Кольчугинского муниципального округа Владимирской области (в рамках текущих расходов) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 898 100 ₽ | 1 898 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ