Выполнение работ по благоустройству территории вдоль Некрасовского пруда в г. Кольчугино Кольчугинского муниципального округа Владимирской области (в рамках текущих расходов)

Электронный аукцион № 0328300036726000163 опубликован 24.08.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 263330601761733060100100470024399244
Начальная цена745 981,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 299,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 74 598,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300036726000163
ИКЗ
263330601761733060100100470024399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "УИИЗО"

ИНН-КПП
3306001705 - 330601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601785, Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Кольчугино г, 3 Интернационала ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 601785, Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Кольчугино г, 3 Интернационала ул, Д. 62

Место поставки и контакты

Место поставки
территория вдоль Некрасовского пруда, расположенного рядом с д. 1 по ул. Победы
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Королева Жанна Евгеньевна, 7-49245-22713, zakaz_kolch_r@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территории вдоль Некрасовского пруда в г. Кольчугино Кольчугинского муниципального округа Владимирской области (в рамках текущих расходов)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица745 981,65 ₽745 981,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы