Выполнение работ по удалению аварийных деревьев на территории Кольчугинского муниципального округа в 2026 году
Начальная цена199 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300036726000165
ИКЗ
263330002956733000100100130014312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УИИЗО"
ИНН-КПП
3306001705 - 330601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601785, Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Кольчугино г, 3 Интернационала ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 601785, Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Кольчугино г, 3 Интернационала ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
у дома № 17
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Королева Жанна Евгеньевна, 7-49245-22713, zakaz_kolch_r@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по удалению аварийных деревьев на территории Кольчугинского муниципального округа в 2026 году 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по удалению аварийных деревьев на территории Кольчугинского муниципального округа в 2026 году 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по обрезке деревьев на территории Кольчугинского муниципального округа в 2026 году 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 12 Штука | 5 750 ₽ | 69 000 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по удалению аварийных деревьев на территории Кольчугинского муниципального округа в 2026 году 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 10 Штука | 7 200 ₽ | 72 000 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по удалению аварийных деревьев на территории Кольчугинского муниципального округа в 2026 году 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 2 Штука | 7 100 ₽ | 14 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ