Поставка технической соли для изготовления песко-соляной смеси (соль для промышленных целей)
Начальная цена3 460 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 346 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300036726000166
ИКЗ
263330002959933000100100160010893244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УИИЗО"
ИНН-КПП
3306001705 - 330601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601785, Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Кольчугино г, 3 Интернационала ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 601785, Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Кольчугино г, 3 Интернационала ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
33 рабочих дней
Контакты
Королева Жанна Евгеньевна, 7-49245-22713, zakaz_kolch_r@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 400 000 Килограмм | 8,65 ₽ | 3 460 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ