Оказание услуг по техническому обслуживанию сантехнических систем холодного и горячего водоснабжения, канализации, отопления, тепловых узлов объектов, находящихся на балансе ГБУЗ ВО «Судогодская ЦРБ им. Поспелова»

Запрос котировок в электронной форме № 0328300047926000121 опубликован 27.07.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 262332400109533240100100210028110244
Начальная цена970 000,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300047926000121
ИКЗ
262332400109533240100100210028110244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "СУДОГОДСКАЯ ЦРБ ИМ.ПОСПЕЛОВА"

ИНН-КПП
3324001095 - 332401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601352, Владимирская обл, Судогодский р-н, Судогда г, Ленина ул, ЗД. 41Б
Местонахождение
Российская Федерация, 601352, Владимирская обл, Судогодский р-н, Судогда г, Ленина ул, ЗД. 41Б

Место поставки и контакты

Место поставки
объектов, находящихся на балансе ГБУЗ ВО «Судогодская ЦРБ им. Поспелова»
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Морозова Наталья Николаевна, 7-49235-21208, sud.contract@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию сантехнических систем холодного и горячего водоснабжения, канализации, отопления, тепловых узлов объектов, находящихся на балансе ГБУЗ ВО «Судогодская ЦРБ им. Поспелова»
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
6 Условная единица161 666,67 ₽970 000,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы