Оказание услуг по физической охране и оперативному реагированию по сигналу кнопки экстренного вызова (КЭВ)
Начальная цена2 056 343,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 817,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300047926000122
ИКЗ
262332400109533240100100230028010244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "СУДОГОДСКАЯ ЦРБ ИМ.ПОСПЕЛОВА"
ИНН-КПП
3324001095 - 332401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601352, Владимирская обл, Судогодский р-н, Судогда г, Ленина ул, ЗД. 41Б
Местонахождение
Российская Федерация, 601352, Владимирская обл, Судогодский р-н, Судогда г, Ленина ул, ЗД. 41Б
Место поставки и контакты
Место поставки
территория ГБУЗ ВО "Судогодская ЦРБ им. Поспелова")
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Морозова Наталья Николаевна, 7-49235-21208, sud.contract@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оперативное реагирование по сигналу КЭВ 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 180 Сутки | 733,33 ₽ | 131 999,4 ₽ |
| 2 | КПП (контрольно-пропускной пункт),въезд на территорию ЦРБ (круглосуточный) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 4 320 Человеко-час | 445,45 ₽ | 1 924 344 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ