Лекарственные средства
Начальная цена39 847,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 992,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300047926000123
ИКЗ
262332400109533240100100080140000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "СУДОГОДСКАЯ ЦРБ ИМ.ПОСПЕЛОВА"
ИНН-КПП
3324001095 - 332401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601352, Владимирская обл, Судогодский р-н, Судогда г, Ленина ул, ЗД. 41Б
Местонахождение
Российская Федерация, 601352, Владимирская обл, Судогодский р-н, Судогда г, Ленина ул, ЗД. 41Б
Место поставки и контакты
Место поставки
склад медикаментов
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Морозова Наталья Николаевна, 749-235-21208, sud.contract@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 Штука (шт) | 13,58 ₽ | 1 358 ₽ |
| 2 | МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,57 ₽ | 5 985 ₽ |
| 3 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 26 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,17 ₽ | 30 420 ₽ |
| 4 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 Штука (шт) | 6,6 ₽ | 1 320 ₽ |
| 5 | МЕТРОНИДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 270 | 2,83 ₽ | 764,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ