Лекарственные средства
Начальная цена48 806,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 440,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300047926000124
ИКЗ
262332400109533240100100080150000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "СУДОГОДСКАЯ ЦРБ ИМ.ПОСПЕЛОВА"
ИНН-КПП
3324001095 - 332401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601352, Владимирская обл, Судогодский р-н, Судогда г, Ленина ул, ЗД. 41Б
Местонахождение
Российская Федерация, 601352, Владимирская обл, Судогодский р-н, Судогда г, Ленина ул, ЗД. 41Б
Место поставки и контакты
Место поставки
склад медикаментов
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Морозова Наталья Николаевна, 749-235-21208, sud.contract@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМБРОКСОЛ, ТАБЛЕТКИ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 580 Штука (шт) | 4,47 ₽ | 2 592,6 ₽ |
| 2 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг+0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 11,91 ₽ | 2 382 ₽ |
| 3 | МЕТФОРМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 200 Штука (шт) | 1,42 ₽ | 1 704 ₽ |
| 4 | МЕТФОРМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 850 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 500 Штука (шт) | 2,38 ₽ | 3 570 ₽ |
| 5 | БИСАКОДИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 270 Штука (шт) | 6,65 ₽ | 1 795,5 ₽ |
| 6 | БУДЕСОНИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННАЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 25,74 ₽ | 5 148 ₽ |
| 7 | ГЛИКЛАЗИД, ТАБЛЕТКИ С МОДИФИЦИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 140 Штука (шт) | 3,44 ₽ | 3 921,6 ₽ |
| 8 | ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 120 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 896 Штука (шт) | 8,74 ₽ | 7 831,04 ₽ |
| 9 | ИНДАПАМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 1 050 Штука (шт) | 0,9 ₽ | 945 ₽ |
| 10 | ИБУПРОФЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 700 Штука (шт) | 6,65 ₽ | 4 655 ₽ |
| 11 | КЛОПИДОГРЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 600 Штука (шт) | 15,08 ₽ | 9 048 ₽ |
| 12 | КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 600 Штука (шт) | 6,65 ₽ | 3 990 ₽ |
| 13 | КАРБАМАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 400 Штука (шт) | 3,06 ₽ | 1 224 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ