Выполнение работ по прокладке водопроводных сетей и подключению канализационной сети к корпусу женской консультации, расположенного на территории ГБУЗ ВО «Судогодская центральная районная больница им. Поспелова» (в рамках текущих расходов)

Запрос котировок в электронной форме № 0328300047926000126 опубликован 10.08.2026, 12:58 в ЕИС ИКЗ 262332400109533240100101060014322244
Начальная цена1 205 013,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 250,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 60 250,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300047926000126
ИКЗ
262332400109533240100101060014322244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "СУДОГОДСКАЯ ЦРБ ИМ.ПОСПЕЛОВА"

ИНН-КПП
3324001095 - 332401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601352, Владимирская обл, Судогодский р-н, Судогда г, Ленина ул, ЗД. 41Б
Местонахождение
Российская Федерация, 601352, Владимирская обл, Судогодский р-н, Судогда г, Ленина ул, ЗД. 41Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Морозова Наталья Николаевна, 7-49235-21208, sud.contract@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по прокладке водопроводных сетей и подключению канализационной сети к корпусу женской консультации, расположенного на территории ГБУЗ ВО «Судогодская центральная районная больница им. Поспелова» (в рамк...
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 205 013,91 ₽1 205 013,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы