Лекарственные средства не ЖНВЛС
Начальная цена45 074,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 253,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300047926000128
ИКЗ
262332400109533240100100080170000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "СУДОГОДСКАЯ ЦРБ ИМ.ПОСПЕЛОВА"
ИНН-КПП
3324001095 - 332401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601352, Владимирская обл, Судогодский р-н, Судогда г, Ленина ул, ЗД. 41Б
Местонахождение
Российская Федерация, 601352, Владимирская обл, Судогодский р-н, Судогда г, Ленина ул, ЗД. 41Б
Место поставки и контакты
Место поставки
склад медикаментов
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Морозова Наталья Николаевна, 7-49235-21208, sud.contract@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 107,12 ₽ | 26 780 ₽ |
| 2 | ХЛОРПРОТИКСЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 300 Штука (шт) | 21,49 ₽ | 6 447 ₽ |
| 3 | ЛИНКОМИЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 28,99 ₽ | 2 899 ₽ |
| 4 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 1 120 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,99 ₽ | 8 948,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ