Продукты питания (хлеб)

Запрос котировок в электронной форме № 0328300047926000130 опубликован 28.08.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 262332400109533240100100550031071244
Начальная цена495 457 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 772,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300047926000130
ИКЗ
262332400109533240100100550031071244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "СУДОГОДСКАЯ ЦРБ ИМ.ПОСПЕЛОВА"

ИНН-КПП
3324001095 - 332401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601352, Владимирская обл, Судогодский р-н, Судогда г, Ленина ул, ЗД. 41Б
Местонахождение
Российская Федерация, 601352, Владимирская обл, Судогодский р-н, Судогда г, Ленина ул, ЗД. 41Б

Место поставки и контакты

Место поставки
(пищеблок)
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Морозова Наталья Николаевна, 7-49235-21208, sud.contract@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
1 900 Килограмм100,91 ₽191 729 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
2 050 Килограмм148,16 ₽303 728 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы