Закупка фартуков гигиенических, одноразового использования
Начальная цена97 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 795 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300049426000013
ИКЗ
262332710140433270100100500011412244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦРД Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН-КПП
3327101404 - 332701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600001, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ОФИЦЕРСКАЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 600001, Владимирская обл, Владимир г, Офицерская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
600001, г. Владимир, ул. Офицерская, д. 6, (склад Аптеки)
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Кузнецова Елена Владимировна, 7-4922-451148, omtsrd2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фартук гигиенический, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 000 Штука | 97,95 ₽ | 97 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ