Оказание услуг по лабораторным исследованиям (ПЦР диагностика)
Начальная цена523 867,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 386,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300049426000014
ИКЗ
262332710140433270100100720018690244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 07:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 07:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦРД Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН-КПП
3327101404 - 332701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600001, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ОФИЦЕРСКАЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 600001, Владимирская обл, Владимир г, Офицерская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
место нахождение Исполнителя
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Кузнецова Елена Владимировна, 7-4922-451148, omtsrd2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гонококк (Neisseria gonorrhoeae), ДНК [реал-тайм ПЦР]Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 650 Штука | 212,52 ₽ | 138 138 ₽ |
| 2 | Возбудитель трихомоноза (Trichomonas vaginalis), ДНК [реал-тайм ПЦР] 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 650 Штука | 216,33 ₽ | 140 614,5 ₽ |
| 3 | Возбудитель хламидиоза (Chlamydia trachomatis), ДНК [реал-тайм ПЦР] 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 650 Штука | 213,7 ₽ | 138 905 ₽ |
| 4 | Микоплазмы (Mycoplasma spp.), ДНК [реал-тайм ПЦР] 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 650 Штука | 163,4 ₽ | 106 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ