Закупка медицинских изделий (Кровать больничная)
Начальная цена2 054 373,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 205 437,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 543,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300049426000017
ИКЗ
262332710140433270100100970013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 07:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 07:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦРД Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН-КПП
3327101404 - 332701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600001, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ОФИЦЕРСКАЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 600001, Владимирская обл, Владимир г, Офицерская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
600001, г. Владимир, ул. Офицерская, д. 6,
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузнецова Елена Владимировна, 7-4922-451148, omtsrd2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать больничная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 128 398,33 ₽ | 2 054 373,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ