Анестетики

Запрос котировок в электронной форме № 0328300053426000010 опубликован 13.08.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 262330202114733270100100320012120244
Начальная цена169 235 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300053426000010
ИКЗ
262330202114733270100100320012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗВО "ДСП Г.ВЛАДИМИРА"

ИНН-КПП
3302021147 - 332701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600001, Владимирская обл, Владимир г, УЛ СТУДЕНАЯ ГОРА, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 600001, Владимирская обл, Владимир г, Студёная Гора ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Кондратьева Анастасия Владимировна, 7-4922-321715, dgsp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг+0.01 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
8 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)19,91 ₽169 235 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы