Анестетики
Начальная цена471 495 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300053426000011
ИКЗ
262330202114733270100100320022120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗВО "ДСП Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН-КПП
3302021147 - 332701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600001, Владимирская обл, Владимир г, УЛ СТУДЕНАЯ ГОРА, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 600001, Владимирская обл, Владимир г, Студёная Гора ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Кондратьева Анастасия Владимировна, 7-4922-321715, dgsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг+0.01 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 8 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 55,47 ₽ | 471 495 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ