Пробирки вакуумные для взятия образцов крови ИВД для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г.Владимира"

Запрос цен № 0328300058626000017 опубликован 20.08.2026, 09:35 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0328300058626000017
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 23:59

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. ВЛАДИМИРА"

ИНН-КПП
3328101580 - 332701001
ОГРН
1033301812466

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок и порядок поставки продукции: с момента заключения контракта, но не ранее 01.01.2027 до 31.12.2027 в течение 5 рабочих дней после отправки заявки Поставщику. Место поставки товара: 600000, г. Владимир, ул. Никитская, д.5; 600015, г. Владимир, Ново-Ямской переулок, д.4; 600022, г. Владимир, ул. Благонравова, д.5.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Копнина Наталья Александровна, 7-4922-541786, kopninana@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА
37 000 Штука--
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
45 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Предполагаемые сроки проведения закупки (электронный аукцион на электронной площадке roseltorg): сентябрь 2026 года.

Порядок оплаты: В течение 7 рабочих дней с момента подписания документов о приёмке товара.

Обеспечение контракта: Размер обеспечения исполнения контракта: Если контракт заключается по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона №44-ФЗ и заказчиком установлено требование обеспечения исполнения контракта, размер такого обеспечения устанавливается в соответствии с частью 6 статьи 96 Федерального закона №44-ФЗ от цены контракта, по которой в соответствии с настоящим Федеральным законом заключается контракт: 5 (пять) % от цены контракта.

Гарантия: Срок предоставления гарантии качества - в течение остаточного срока годности товара; объем предоставления гарантии качества - 100% в течение остаточного срока годности; остаточный срок годности - не менее 9 месяцев на момент поставки товара.

Поставка: Срок и порядок поставки продукции: с момента заключения контракта, но не ранее 01.01.2027 до 31.12.2027 в течение 5 рабочих дней после отправки заявки Поставщику. Место поставки товара: 600000, г. Владимир, ул. Никитская, д.5; 600015, г. Владимир, Ново-Ямской переулок, д.4; 600022, г. Владимир, ул. Благонравова, д.5.

Дополнительно: Размер обеспечения заявки от начальной (максимальной) цены контракта (доля): 1%.