Перчатки медицинские для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г.Владимира"
Документы
Информация о процедуре
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. ВЛАДИМИРА"
Место поставки и контакты
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 300 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | 5 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | 5 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | 2 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 20 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 23 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 1 500 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: Предполагаемые сроки проведения закупки (электронный аукцион на электронной площадке roseltorg): сентябрь-октябрь 2026 года
Порядок оплаты: В течение 7 рабочих дней с момента подписания документов о приёмке товара
Обеспечение контракта: Размер обеспечения исполнения контракта: Если контракт заключается по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона №44-ФЗ и заказчиком установлено требование обеспечения исполнения контракта, размер такого обеспечения устанавливается в соответствии с частью 6статьи 96 Федерального закона №44-ФЗ от цены контракта, по которой в соответствии с настоящим Федеральным законом заключается контракт: 5 (пять) % от цены контракта.
Гарантия: Срок предоставления гарантии качества - в течение остаточного срока годности товара; объем предоставления гарантии качества - 100% в течение остаточного срока годности; остаточный срок годности - не менее 12 месяцев на момент поставки товара.
Поставка: Срок и порядок поставки продукции: с момента заключения контракта, но не ранее 01.01.2027 до 31.12.2027 в течение 5 рабочих дней после отправки заявки Поставщику. Место поставки товара: 600000, г. Владимир, ул. Никитская, д.5; 600015, г. Владимир, Ново-Ямской переулок, д.4; 600022, г. Владимир, ул. Благонравова, д.5.
Дополнительно: -