Простыни, одноразового использования для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г.Владимира"

Запрос цен № 0328300058626000040 опубликован 02.09.2026, 16:06 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0328300058626000040
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 23:59

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. ВЛАДИМИРА"

ИНН-КПП
3328101580 - 332701001
ОГРН
1033301812466

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок и порядок поставки продукции: с момента заключения контракта, но не ранее 01.01.2027 до 31.12.2027 в течение 5 рабочих дней после отправки заявки Поставщику. Место поставки товара: 600000, г. Владимир, ул. Никитская, д.5; 600015, г. Владимир, Ново-Ямской переулок, д.4; 600022, г. Владимир, ул. Благонравова, д.5.
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Копнина Наталья Александровна, 7-4922-541786, kopninana@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения
5 000 Штука--
2
Простыня, одноразового использования
1 500 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Предполагаемые сроки проведения закупки (электронный аукцион на электронной площадке roseltorg): сентябрь - октябрь 2026 года.

Порядок оплаты: В течение 7 рабочих дней с момента подписания документов о приёмке товара.

Обеспечение контракта: Размер обеспечения исполнения контракта: Если контракт заключается по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона №44-ФЗ и заказчиком установлено требование обеспечения исполнения контракта, размер такого обеспечения устанавливается в соответствии с частью 6 статьи 96 Федерального закона №44-ФЗ от цены контракта, по которой в соответствии с настоящим Федеральным законом заключается контракт: 5 (пять) % от цены контракта.

Гарантия: Срок предоставления гарантии качества - в течение остаточного срока годности товара; объем предоставления гарантии качества - 100% в течение остаточного срока годности; остаточный срок годности - не менее 12 месяцев на момент поставки товара.

Поставка: Срок и порядок поставки продукции: с момента заключения контракта, но не ранее 01.01.2027 до 31.12.2027 в течение 5 рабочих дней после отправки заявки Поставщику. Место поставки товара: 600000, г. Владимир, ул. Никитская, д.5; 600015, г. Владимир, Ново-Ямской переулок, д.4; 600022, г. Владимир, ул. Благонравова, д.5.

Дополнительно: -