Текущий ремонт кровли здания ФАП для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г. Владимира"
Начальная цена216 372,68 ₽
44-ФЗ
Документы
069. ПРИЛОЖЕНИЕ №1 К ИЗВЕЩЕНИЮ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК_ЗК069. ПРИЛОЖЕНИЕ №4 К ИЗВЕЩЕНИЮ_ПРОЕКТ КОНТРАКТА069. ПРИЛОЖЕНИЕ №4 К ИЗВЕЩЕНИЮ_ПРИЛОЖЕНИЕ №2 К КОНТРАКТУ069. ПРИЛОЖЕНИЕ №5 К ИЗВЕЩЕНИЮ_ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА)069. ПРИЛОЖЕНИЕ №2 К ИЗВЕЩЕНИЮ_ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ069. ПРИЛОЖЕНИЕ №3 К ИЗВЕЩЕНИЮ_ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ СОСТАВУ ЗАЯВКИ И ИНСТРУКЦИЯ_ЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300058626000063
ИКЗ
262332810158033270100100970014391244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦП Г. ВЛАДИМИРА"
ИНН-КПП
3328101580 - 332701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛ НИКИТСКАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Никитская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дунаев Алексей Николаевич, 7-4922-545854, dunaev_an@cpvlad.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли здания ФАП для нужд ГБУЗ ВО «Центральная поликлиника г. Владимира», расположенного по адресу: 601268, Владимирская область, г. Владимир, мкр. Заклязьменский, ул. Центральная, д.11А 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 216 372,68 ₽ | 216 372,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ