Поставка расходных материалов (набор для выполнения клизмы) для нужд ГБУЗ ВО «ЦРБ №3»

Запрос котировок в электронной форме № 0328300068926000358 опубликован 21.07.2026, 13:16 в ЕИС ИКЗ 262330100089933010100104100012219244
Начальная цена124 005 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300068926000358
ИКЗ
262330100089933010100104100012219244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "ЦРБ № 3"

ИНН-КПП
3301000899 - 330101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Улица ВОССТАНИЯ 1905 ГОДА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Восстания 1905 г ул, Восстания 1905 г ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
фармсклад
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Цапалина Екатерина Евгеньевна, 8-4924-432161, zakupki@alrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для выполнения клизмы
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
1 500 Штука82,67 ₽124 005 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы