Поставка расходных материалов для СПИД лаборатории ГБУЗ ВО «ЦРБ №3»
Начальная цена509 060 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 453 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300068926000361
ИКЗ
262330100089933010100104060012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦРБ № 3"
ИНН-КПП
3301000899 - 330101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Улица ВОССТАНИЯ 1905 ГОДА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Восстания 1905 г ул, Восстания 1905 г ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Фармсклад
Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Цапалина Екатерина Евгеньевна, 8-49244-32161, zakupki@alrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 15 026,67 ₽ | 240 426,72 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 15 033,33 ₽ | 240 533,28 ₽ |
| 3 | Тест-система иммуноферментная для выявления антител класса G к индивидуальным белкам вируса гепатита C 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 28 100 ₽ | 28 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ