Поставка расходных материалов для КДЛ (реактивы для анализатора URIT-8280) для нужд ГБУЗ ВО «ЦРБ №3»
Начальная цена3 659 002,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 590,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 182 950,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300068926000364
ИКЗ
262330100089933010100104170010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦРБ № 3"
ИНН-КПП
3301000899 - 330101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Улица ВОССТАНИЯ 1905 ГОДА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Восстания 1905 г ул, Восстания 1905 г ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
фармсклад
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Цапалина Екатерина Евгеньевна, 8-4924-432161, zakupki@alrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 8 551,67 ₽ | 85 516,7 ₽ |
| 2 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 23 388 ₽ | 280 656 ₽ |
| 3 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 8 906,11 ₽ | 115 779,43 ₽ |
| 4 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 8 621,68 ₽ | 112 081,84 ₽ |
| 5 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 5 976 ₽ | 35 856 ₽ |
| 6 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 10 200 ₽ | 204 000 ₽ |
| 7 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 018,33 ₽ | 40 183,3 ₽ |
| 8 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 13 291 ₽ | 159 492 ₽ |
| 9 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 13 291 ₽ | 159 492 ₽ |
| 10 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 6 491 ₽ | 77 892 ₽ |
| 11 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 22 Набор | 17 515,33 ₽ | 385 337,26 ₽ |
| 12 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 9 376 ₽ | 65 632 ₽ |
| 13 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 2 266,67 ₽ | 45 333,4 ₽ |
| 14 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 13 909,33 ₽ | 69 546,65 ₽ |
| 15 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 6 923,87 ₽ | 41 543,22 ₽ |
| 16 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 5 976 ₽ | 35 856 ₽ |
| 17 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 6 171,57 ₽ | 308 578,5 ₽ |
| 18 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 57 078,67 ₽ | 342 472,02 ₽ |
| 19 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 56 563,67 ₽ | 395 945,69 ₽ |
| 20 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 327,33 ₽ | 25 963,98 ₽ |
| 21 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 750,4 ₽ | 3 750,4 ₽ |
| 22 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 18 586,73 ₽ | 92 933,65 ₽ |
| 23 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 120,07 ₽ | 18 360,21 ₽ |
| 24 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 4 327,33 ₽ | 86 546,6 ₽ |
| 25 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 16 176 ₽ | 32 352 ₽ |
| 26 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 17 696,76 ₽ | 53 090,28 ₽ |
| 27 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 18 133,33 ₽ | 54 399,99 ₽ |
| 28 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 5 048,67 ₽ | 30 292,02 ₽ |
| 29 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 945,67 ₽ | 14 837,01 ₽ |
| 30 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 945,67 ₽ | 14 837,01 ₽ |
| 31 | Контрольная сыворотка специфических белков Уровень 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 6 233,5 ₽ | 31 167,5 ₽ |
| 32 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 34 309 ₽ | 34 309 ₽ |
| 33 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 491,63 ₽ | 10 983,26 ₽ |
| 34 | Микроальбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 16 093,53 ₽ | 16 093,53 ₽ |
| 35 | Микроальбумин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 21 636,33 ₽ | 21 636,33 ₽ |
| 36 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 14 022,43 ₽ | 84 134,58 ₽ |
| 37 | Кювета для лабораторного анализатора URIT-8280 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 72 121 ₽ | 72 121 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ