Оказание услуг по перезарядке и ремонту огнетушителя ОП - 4 для нужд ГБУЗ ВО «ЦРБ №3»

Запрос котировок в электронной форме № 0328300068926000365 опубликован 29.07.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262330100089933010100104180018020244
Начальная цена297 734,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300068926000365
ИКЗ
262330100089933010100104180018020244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "ЦРБ № 3"

ИНН-КПП
3301000899 - 330101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Улица ВОССТАНИЯ 1905 ГОДА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Восстания 1905 г ул, Восстания 1905 г ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Исполнитель своими силами и за счет собственных средств производит сбор подлежащих перезарядке огнетушителей, по адресу местоположения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цапалина Екатерина Евгеньевна, 8-4924-432161, zakupki@alrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
290 Штука1 026,67 ₽297 734,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы