Поставка расходных материалов для КДЛ (тест - полоски для анализаторов URiСКАН) для нужд ГБУЗ ВО «ЦРБ №3»
Начальная цена492 522,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300068926000367
ИКЗ
262330100089933010100104020012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦРБ № 3"
ИНН-КПП
3301000899 - 330101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Улица ВОССТАНИЯ 1905 ГОДА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Восстания 1905 г ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
фармсклад
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Цапалина Екатерина Евгеньевна, 8-4924-432161, zakupki@alrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 747,67 ₽ | 11 243,01 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 240 Набор | 2 005,33 ₽ | 481 279,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ