Поставка расходных материалов для гематологического анализатора BC-5300 для нужд КДЛ ГБУЗ ВО «ЦРБ №3»
Начальная цена2 914 210,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 142,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 710,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300068926000368
ИКЗ
262330100089933010100104000012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦРБ № 3"
ИНН-КПП
3301000899 - 330101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Улица ВОССТАНИЯ 1905 ГОДА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Восстания 1905 г ул, Восстания 1905 г ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
фармсклад
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Цапалина Екатерина Евгеньевна, 8-49244-32161, zakupki@alrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Штука | 8 983,67 ₽ | 898 367 ₽ |
| 2 | Лизирующий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 48 Штука | 8 608,67 ₽ | 413 216,16 ₽ |
| 3 | Лизирующий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 80 Штука | 11 208,33 ₽ | 896 666,4 ₽ |
| 4 | Лизирующий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 26 Штука | 15 387,67 ₽ | 400 079,42 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 48 Штука | 1 013,33 ₽ | 48 639,84 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 42 873,67 ₽ | 257 242,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ