Поставка расходных материалов для КДЛ (прокальцитонин ИВД) для нужд ГБУЗ ВО «ЦРБ №3»

Запрос котировок в электронной форме № 0328300068926000369 опубликован 30.07.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 262330100089933010100104010012120244
Начальная цена285 823,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300068926000369
ИКЗ
262330100089933010100104010012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "ЦРБ № 3"

ИНН-КПП
3301000899 - 330101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Улица ВОССТАНИЯ 1905 ГОДА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Восстания 1905 г ул, Восстания 1905 г ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
фармсклад
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Цапалина Екатерина Евгеньевна, 8-4924-432161, zakupki@alrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокальцитонин (РСТ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
6 Набор47 637,33 ₽285 823,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы