Поставка расходных материалов для КДЛ (растворы для анализатора IMS-972) для нужд ГБУЗ ВО «ЦРБ №3»
Начальная цена914 256,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 712,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300068926000370
ИКЗ
262330100089933010100104030012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦРБ № 3"
ИНН-КПП
3301000899 - 330101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Улица ВОССТАНИЯ 1905 ГОДА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Восстания 1905 г ул, Восстания 1905 г ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Фармсклад
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Цапалина Екатерина Евгеньевна, 8-49244-32161, zakupki@alrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий депротеинизирующий раствор (Electrode Deproteinizating Cleaning Solution) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 12 500,67 ₽ | 37 502,01 ₽ |
| 2 | Раствор для кондиционирования электродов (Activating Solution) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 9 051 ₽ | 54 306 ₽ |
| 3 | Моющий раствор (Cleaning Solution 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Упаковка | 9 051 ₽ | 72 408 ₽ |
| 4 | Калибровочный раствор A (Calibration Solution A) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 42 Штука | 12 500,67 ₽ | 525 028,14 ₽ |
| 5 | Калибровочный раствор B (Calibration Solution B) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Штука | 12 500,67 ₽ | 225 012,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ