Поставка реагентов и других связанных с ними материалов для КДЛ ГБУЗ ВО «ЦРБ №3»
Начальная цена264 477,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300068926000372
ИКЗ
262330100089933010100104210012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦРБ № 3"
ИНН-КПП
3301000899 - 330101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Улица ВОССТАНИЯ 1905 ГОДА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Восстания 1905 г ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Фармсклад
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Цапалина Екатерина Евгеньевна, 7-49244-32161, zakupki@alrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Флакон | 97,95 ₽ | 9 795 ₽ |
| 2 | Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Флакон | 978,83 ₽ | 7 830,64 ₽ |
| 3 | Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Флакон | 381,37 ₽ | 3 050,96 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для окраски по Циль-Нильсену 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 133,33 ₽ | 3 399,99 ₽ |
| 5 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 515,33 ₽ | 6 183,96 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения совместимости крови донора и реципиента и выявления неполных иммунных антител к групповым антигенам эритроцитов с помощью полиглюкина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 247,27 ₽ | 1 236,35 ₽ |
| 7 | Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Флакон | 376,32 ₽ | 3 010,56 ₽ |
| 8 | Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 20 400 ₽ | 20 400 ₽ |
| 9 | Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Флакон | 978,83 ₽ | 7 830,64 ₽ |
| 10 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 020,23 ₽ | 10 202,3 ₽ |
| 11 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Упаковка | 226,67 ₽ | 22 667 ₽ |
| 12 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 7 200,89 ₽ | 86 410,68 ₽ |
| 13 | Набор для фенотипирования крови человека по групповым системам Резус, Келл и Кидд 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 885 ₽ | 14 425 ₽ |
| 14 | Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Флакон | 376,32 ₽ | 3 010,56 ₽ |
| 15 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Флакон | 97,95 ₽ | 9 795 ₽ |
| 16 | Жидкость очищающая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 708,54 ₽ | 708,54 ₽ |
| 17 | Плазма контрольная (пул здоровых доноров) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 585,17 ₽ | 9 170,34 ₽ |
| 18 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 327,33 ₽ | 25 963,98 ₽ |
| 19 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 462 ₽ | 19 386 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ