Поставка средства моющего для туалетов для нужд ГБУЗ ВО «ЦРБ №3»
Начальная цена193 144,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300068926000386
ИКЗ
262330100089933010100104380012041244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦРБ № 3"
ИНН-КПП
3301000899 - 330101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Улица ВОССТАНИЯ 1905 ГОДА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Восстания 1905 г ул, Восстания 1905 г ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-09-08+03:00
Контакты
Цапалина Екатерина Евгеньевна, 8-4924-432161, zakupki@alrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 1 350 Штука | 143,07 ₽ | 193 144,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ