Поставка расходных материалов для облучателей-рециркуляторов для нужд ГБУЗ ВО «ЦРБ №3»
Начальная цена49 271,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300068926000387
ИКЗ
262330100089933010100104460010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦРБ № 3"
ИНН-КПП
3301000899 - 330101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Улица ВОССТАНИЯ 1905 ГОДА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Восстания 1905 г ул, Восстания 1905 г ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
69 календарных дней
Контакты
Цапалина Екатерина Евгеньевна, 8-4924-432161, zakupki@alrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УФ-А излучатель 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 6 Штука | 2 460 ₽ | 14 760 ₽ |
| 2 | Фильтр "Аэролайф" 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 7 923,33 ₽ | 15 846,66 ₽ |
| 3 | Лампа бактерицидная 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 15 Штука | 1 244,33 ₽ | 18 664,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ