Благоустройство футбольного поля на стадионе Спартак г. Суздаль в рамках текущих расходов
Начальная цена450 011,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 500,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 22 500,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300077326000002
ИКЗ
263331000463533100100100040014299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦРФКСИТ
ИНН-КПП
3310004635 - 331001001
Почтовый адрес
601291, Владимирская, Суздальский, Суздаль, Владимирская обл, г Суздаль, ул Ленина, дом 104
Местонахождение
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Ленина ул, Д. 104
Место поставки и контакты
Место поставки
стадион Спартак
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Сердцева Татьяна Анатольевна, 7-49213-21413, yr.otdelsuzdal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство футбольного поля на стадионе Спартак г. Суздаль в рамках текущих расходов 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 450 011,47 ₽ | 450 011,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ