Закупка лекарственного препарата (МНН: Этанерцепт, Торговое наименование: Энбрел), входящего в реестр ЖНВЛП для назначения пациенту при наличии медицинских показаний по решению врачебной комиссии в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения) для нужд ГБУЗ ВО "АРДБ" в 2026г.
Начальная цена128 010 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 400,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300078726000072
ИКЗ
262330100306433010100101210010000323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 16:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "АРДБ"
ИНН-КПП
3301003064 - 330101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Восстания 1905 г ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Восстания 1905 г ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Яковлева Елена Игоревна, 7-49244-24487, ardb33@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Энбрел, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ), (мг действующего вещества), количество лекарственных форм в первичной упаковке 25.00, количество по... 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 600 Миллиграмм (мг) | 213,35 ₽ | 128 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ