Закупка пульсоксиметра для оказания паллиативной медицинской помощи на дому

Запрос котировок в электронной форме № 0328300078726000075 опубликован 03.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 262330100306433010100101140012660244
Начальная цена47 906,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 395,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 395,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300078726000075
ИКЗ
262330100306433010100101140012660244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 16:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "АРДБ"

ИНН-КПП
3301003064 - 330101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Восстания 1905 г ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Восстания 1905 г ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Яковлева Елена Игоревна, 7-49244-24487, ardb@elcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пульсоксиметр
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 Штука47 906,22 ₽47 906,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы