Поставка медицинских изделий (Набор для ухода за трахеостомой) для оказания паллиативной медицинской помощи на дому
Начальная цена46 189,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 309,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300078726000076
ИКЗ
262330100306433010100101170013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "АРДБ"
ИНН-КПП
3301003064 - 330101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Восстания 1905 г ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Восстания 1905 г ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Яковлева Елена Игоревна, 7-49244-24487, ardb@elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | набор для ухода за трахеостомой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 962,28 ₽ | 46 189,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ