Поставка наборов для введения инсулина амбулаторных в целях социального обеспечения пациента при наличии медицинских показаний по решению врачебной комиссии в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 №120-ОЗ для нужд ГБУЗ ВО "Александровская районная детская больница" в 2026 году
Начальная цена108 855,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 442,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300078726000078
ИКЗ
262330100306433010100101220010000323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "АРДБ"
ИНН-КПП
3301003064 - 330101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Восстания 1905 г ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Восстания 1905 г ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Яковлева Елена Игоревна, 7-49244-24487, ardb@elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резервуар для инсулиновой инфузионной помпы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Набор | 1 481,27 ₽ | 17 775,24 ₽ |
| 2 | Комплект для введения инсулина амбулаторный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 759 ₽ | 91 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ