Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Ламотриджин) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ "О О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области" в 2026 г.
Начальная цена20 433 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 021,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300078726000082
ИКЗ
262330100306433010100101310010000323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "АРДБ"
ИНН-КПП
3301003064 - 330101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Восстания 1905 г ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Восстания 1905 г ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Яковлева Елена Игоревна, 7-49244-24487, ardb@elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ламотриджин 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 420 | 48,65 ₽ | 20 433 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ