Закупка мягкого инвентаря (подушек и матрасов) для нужд ГБУЗ ВО "АРДБ"
Начальная цена26 040,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 302,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300078726000083
ИКЗ
262330100306433010100101270010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "АРДБ"
ИНН-КПП
3301003064 - 330101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Восстания 1905 г ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Восстания 1905 г ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Яковлева Елена Игоревна, 7-49244-24487, ardb33@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 10 Штука | 1 710,71 ₽ | 17 107,1 ₽ |
| 2 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 10 Штука | 893,31 ₽ | 8 933,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ